uCan Post v1.0.04 - en to ru translation catalogue (114 entries)

en: uCan Post -- Admin Options
ru: uCan Post - настройка

en: Setting
ru: Опция

en: Value
ru: Значение

en: User Level required to create posts:
ru: Уровень пользователя, необходимый для создания статей:

en: Guest
ru: Гость

en: Subscriber
ru: Подписчик

en: Contributor
ru: Участник

en: Author
ru: Автор

en: Editor
ru: Редактор

en: Administrator
ru: Администратор

en: (Default = Subscriber)
ru: (по умолчанию = Подписчик)

en: Use WYSIWYG Editor:
ru: Использовать WYSIWYG-редактор:

en: Disabling the editor also disables media uploads
ru: При отключении редактора также отключается возможность загрузки изображений и других медиафайлов

en: (Default = True)
ru: (по умолчанию = Да)

en: Allow submitter to select the post category:
ru: Разрешить пользователям выбирать рубрику для публикации статьи:

en: (Default = False)
ru: (по умолчанию = Нет)

en: Default Category for submitted posts:
ru: Рубрика по умолчанию для предлагаемых статей:

en: (Default = Uncategorized)
ru: (по умолчанию = Без рубрики)

en: Category ID's to exclude from users:
ru: Список категорий, которые будут недоступны пользователям:

en: Use a comma separated list of ID's (EX: 0, 5, 9, ...)
ru: Используйте список ID, раздёлённых запятыми (например: 0, 5, 9, ...)

en: (Default = None)
ru: (по умолчанию = Нет)

en: Set the Post Author to the name of the User who submitted it:
ru: Связать со статьёй автора, который отправил заявку на публикацию:

en: Default Author for submitted posts:
ru: Автор "по умолчанию" для предлагаемых статей:

en: If the above option is selected this option will only be used for guest submissions
ru: Если эта опция активна, данный вариант будет использоваться только для статей, предлагаемых гостями

en: (Default = admin)
ru: (по умолчанию = Admin)

en: Allow users to edit their own posts:
ru: Разрешить пользователям редактировать их статьи:

en: Above option must be enabled for this to work
ru: Для использования этой возможности необходимо включить предыдущую опцию

en: Append Guest name to post:
ru: Прикреплять имя гостя к статье:

en: Adds guests name to the bottom of the submission
ru: Добавить имя гостя в конце предложенной им статьи

en: Allow submitter to enter post tags:
ru: Разрешить пользователям вводить теги для предлагаемых статей:

en: Default tags to use for submissions:
ru: Теги, используемые в предлагаемых статьях по умолчанию:

en: Use a comma separated list (EX: pizza, rice, olives, ...)
ru: Список тегов, разделённых запятыми (например: пицца, рис, оливки, ...)

en: Allow submitter to create a post excerpt:
ru: Разрешить пользователям создание анонсов для предлагаемых статей:

en: Allow comments on submitted posts:
ru: Разрешить комментарии для предлагаемых статей:

en: Allow Trackbacks/Pingbacks on submitted posts:
ru: Разрешить Trackbacks / Pingbacks для предлагаемых статей:

en: Moderate new posts:
ru: Новые статьи должны проходить модерацию:

en: Allow uploads on sumbission:
ru: Разрешить загрузки в предлагаемых пользователями статьях:

en: NOTE: For security reasons, only registered members can upload files
ru: Примечание: с целью повышения безопасности вашего сайта, загрузка файлов разрешается только зарегистрированным пользователям

en: Force uploads javascript:
ru: Нестандартная загрузка Javascript:

en: NOTE: Leave this off unless you have problems with the media uploader
ru: ВНИМАНИЕ: выключите эту опцию, если у вас есть проблемы с загрузкой медифайлов

en: Show CAPTCHA image:
ru: Показать антиспам-картинку:

en: If you are allowing guests to post, it is recommended that you enable this
ru: Если вы хотите разрешить гостям публиковать статьи, рекомендуется включить эту опцию

en: Recieve an Email when a new post is submitted:
ru: Получать уведомление об отправке новых статей по электронной почте:

en: Email User When Their Submission Is Approved:
ru: E-mail пользователя, который утвердил это предложение:

en: For this to work you must approve the post through the submissions area of this plugin
ru: Сообщение отправляется автору статьи, когда вы подтверждаете публикацию на странице "Предложенные статьи" этого плагина

en: Save Options
ru: Сохранить настройки

en: uCan Post -- Setup Instructions
ru: Инструкция по установке uCan Post

en: Create a new page (this is the page where your users will submit posts from)
ru: 1. Создайте новую страницу (с помощью этой страницы пользователи смогут создавать и отправлять свои статьи)

en: Paste
ru: 2. Вставьте условный тег

en: under the HTML tab of the page editor
ru: в любом месте этой страницы (используйте HTML-редактор)

en: Publish the page
ru: 3. Опубликуйте страницу

en: Setup your admin settings the way you wish and save
ru: 4. Настройте плагин, используя эту страницу и сохраните выбранные опции

en: Done! Pretty easy eh?
ru: 5. Готово! Это было просто, не так ли?

en: Options successfully saved
ru: Настройки успешно сохранены

en: The post was successfully published!
ru: Статья успешно опубликована

en: uCan Post -- Submissions
ru: uCan Post - Предложенные статьи

en: Submissions
ru: Предложенные статьи

en: Submitter Name
ru: Имя автора

en: Submitter Email
ru: E-mail автора

en: Type
ru: Тип

en: View
ru: Просмотр

en: Edit
ru: Редактировать

en: Publish
ru: Опубликовать

en: No submissions have been made
ru: Нет предложенных статей

en: Post Title
ru: Заголовок статьи

en: (required)
ru: (обязательно)

en: Post Excerpt
ru: Выдержка из статьи

en: Post Content
ru: Содержание статьи

en: Click Update below to submit your changes
ru: Нажмите кнопку "Обновить" для применения ваших изменений

en: Update
ru: Обновить

en: Post Preview Area
ru: Предварительный просмотр

en: You can continue editing below the preview area
ru: Вы можете продолжить редактирование (поле редактирования находится чуть ниже области предварительного просмотра)

en: Congratulations, your post was submitted successfully!
ru: Поздравляем, ваша статья была успешно отправлена!

en: Your post is awaiting moderation and should be available soon.
ru: Ваша статья отправлена на модерацию будет опцбликована в ближайшее время.

en: View My Submission
ru: Посмотреть мои статьи

en: What would you like to do next?
ru: Что бы вы хотели сделать дальше?

en: Visit Home Page
ru: Перейти на главную страницу

en: Create Another Post
ru: Создать ещё одну статью

en: Name
ru: Имя

en: (required - not shown publically)
ru: (обязательно - не публикуется)

en: Email
ru: E-mail

en: Post Category
ru: Рубрика для статьи

en: Post Tags
ru: Метки для статьи

en: (separate tags by comma)
ru: (разделяйте теги запятыми)

en: Image Verification
ru: Введите код с картинки

en: Click Publish below to submit your post
ru: Нажмите кнопку "Опубликовать" ниже, чтобы отправить сообщение

en: A fatal, unknown error has occured!
ru: Произошла неизвестная ошибка!

en: Congratulations, your post was successfully updated
ru: Поздравляем, ваша статья успешно обновлена

en: View The Post
ru: Просмотреть статью

en: Create A New Post
ru: Создать новую статью

en: Upload/Insert
ru: Загрузка / Вставить

en: Add an Image
ru: Добавить изображение

en: Add Video
ru: Добавить видео

en: Add Audio
ru: Добавить аудио

en: Add Media
ru: Добавить медиа-файл

en: uCan Post - Options
ru: uCan Post - Опции

en: Options
ru: Опции

en: uCan Post - Submissions
ru: uCan Post - Предложенные статьи

en: You must enter a title!
ru: Вы должны ввести заголовок!

en: You must enter some content!
ru: Вы должны ввести текст статьи!

en: Image verification did not match!
ru: Код с картинки введён неверно!

en: You must enter your name!
ru: Вы должны указать своё имя!

en: You must enter a valid email address!
ru: Вы должны ввести правильный E-mail!

en: By:
ru: От:

en: Edit your submission
ru: Редактировать предложенные статьи

en: login
ru: войдите

en: or
ru: или

en: register
ru: зарегистрируйтесь

en: Only registered users have permission to view this form. Please
ru: Только заругистрированные пользователи могут использовать форму отправки статей. Пожалуйста,

en: A new post has been submitted on your site. Follow the link below to view it. Do not forget to Publish the post if you are moderating new submissions.
ru: На ваш сайт была отправлена новая статья. Для её просмотра используйте ссылку ниже. Если вы используете модерацию заявок, не забудьте опубликовать предложенную статью.

en: View Submission
ru: Посмотреть предложенные статьи

en: New Post Submission
ru: Новые предложения

en: Your post was published. Follow the link below to view it.
ru: Ваша статья была опубликована. Вы можете посмотреть её по ссылке, которую видите ниже.

en: Post Published
ru: Статья опубликована
